首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
热门直播
09-09 04:00
U20女世杯
阿根廷女足U20vs哥斯达黎加女足U20
09-09 04:00
U20女世杯
荷兰女足U20vs朝鲜女足U20
09-09 07:00
U20女世杯
新西兰女足U20vs加纳女足U20
09-09 07:00
U20女世杯
奥地利女足U20vs日本女足U20
09-09 10:00
世大洋预
萨摩亚vs汤加
09-10 20:00
世亚预
朝鲜vs卡塔尔
09-10 20:00
世亚预
中国vs沙特阿拉伯
09-10 20:00
世亚预
印度尼西亚vs澳大利亚
09-10 22:00
世亚预
吉尔吉斯斯坦vs乌兹别克斯坦
09-10 22:00
世亚预
阿曼vs韩国
09-10 22:00
世亚预
巴勒斯坦vs约旦
今日直播列表 2024年09月08日 11:28:10
09:00
日地区赛
新日本制铁vs卡诺亚足球俱乐部
09:00
智利发展U23
布里萨斯U23vsCSD科洛U23
09:00
美乙
科罗拉多跃泉vs坦帕湾
09:00
萨尔超
梅塔帕vs路斯天使
09:00
日地区赛
岩手甘珠vs博戈勒D津轻
09:00
WNBA
西雅图风暴vs菲尼克斯水星
09:00
哥斯甲
阿拉胡埃伦斯vs瓜纳卡斯特卡
09:00
澳昆U23
布里斯班前锋U23vs南国老鹰U23
09:00
日地区赛
北海道北方闪电vs北海道十胜
09:00
美乙
埃尔帕索机车vs底特律城
09:00
美超
北科罗拉多vs列克星敦
09:00
日地区赛
凯和银行vsKMG控股
09:00
墨女ABC
列昂纳斯女篮vs布鲁斯卡斯
09:00
墨西甲
特拉斯卡拉vs亚特兰特
09:00
洪都A联
洪都拉斯普雷索vs金绿色FC
09:00
国际友谊
墨西哥vs新西兰
09:00
美超
斯波坎速度vs中央谷福格
09:01
智利发展U23
圣菲利佩篮U23vs洛杉利昂学院U23
09:10
美超
派恩克雷斯特vs迈阿密联
09:10
危地乙
AFF危地马拉vs瓜兰FC
09:15
巴马甲
CD阿拉比vs乌梅西特
09:20
墨女超
华雷斯女足vs帕丘卡女足
09:30
哥伦乙
巴瑞库拉vs卡塔根纳
09:30
萨尔超
CD法斯vs卡卡瓦蒂克
09:30
洪都A联
独立CAvsCD海盗
09:30
萨尔瓦多联
伊萨尔科布鲁霍斯vs圣塔特卡拉
10:00
美女职
海湾女足vs路易斯维尔竞赛女足
10:00
日地区赛
新泻管理大学B队vs酒井凤凰
10:00
俱乐部友谊赛
名古屋钻石海豚vs名古屋战鹰
10:00
危地乙
萨卡兹斯帕斯GTvs奥罗拉
10:00
墨女ABC
萨卡特卡斯女篮vs拉斯普拉斯女篮
10:00
危地甲
马拉卡特高vs瓜斯塔托亚
10:00
日地区赛
高知大学II队vs拉维尼罗索
10:00
爪哇巴拉特女篮vs雅加达首都特区女篮
10:00
美乙
蒙特雷湾vs圣安东尼奥
10:00
日地区赛
高松SONIOvs多度津FC
10:00
危地女超
上维拉帕斯女篮vs巴哈韦拉帕斯女篮
10:00
危地乙
奎赫FCvs拉利伯塔德FC
10:00
澳首U23
堪培拉祖云达斯U23vs布伦达贝拉U23
10:10
加拿职
太平洋FCvsHFX流浪者
10:15
澳威北后备
库克山后备队vs布罗德美度兰后备队
10:15
墨女ABC
阿瓜斯卡连特斯女篮vs德利西亚斯女篮
10:40
美职业
温哥华白帽vs达拉斯FC
10:40
美独联
卡波FCvs洛杉矶动力
11:00
日地区赛
日本足球学院vs新潟健康福祉大学
11:00
墨西甲
多拉多斯vs克雷卡米诺斯
11:00
NBL
东南墨尔本凤凰vs伊拉瓦拉老鹰
11:00
大洋女U16
斐济女足U16vs汤加女足U16
11:00
日地区赛
三重联合vs常叶大学
11:00
国际友谊
中国香港vs斐济
11:30
日地区赛
伊达塚FCvsJ-利斯FC
11:30
日地区赛
布鲁鹿岛vs川崎俱乐部
12:00
国际友谊
瓦努阿图vs澳大利亚U23
12:00
日地区赛
下关鲸鱼vsSRC广岛
12:00
俄乙
SKA哈巴罗夫斯克B队vs南萨哈林斯克
12:30
澳威北超
埃奇沃斯伊格斯vs查尔斯顿市布鲁斯
12:30
日地区赛
高松韦略vs中村
13:00
香港乙
光华vs油尖旺
13:00
俱乐部友谊赛
丰田羚羊女篮vs富士通红波女篮
13:00
澳南女超
索尔兹伯里女足vs托列斯比卡拉女足
13:00
香港乙
永高vs虎门
13:00
澳首甲
昆比亚城市vs澳大利亚国立大学
13:00
俱乐部友谊赛
东京电击vs长崎维尔卡
13:00
日联杯
北海道札幌冈萨多vs横滨水手
13:00
日地区赛
双足龙vs富士达市政
13:30
日足联
天籁枚方vs本田制锁
13:30
NBL
珀斯野猫vs新西兰破坏者
13:30
香港丙
九龙木球会vs香港飞马
14:00
俱乐部友谊赛
三河海马vs三远新凤凰
14:00
韩K4联
唐津市民vs南阳州市民
14:00
日足联
铃鹿无限vs三重十四
14:00
东爪哇女篮vs中爪哇女篮
14:00
韩K4联
平泽市民vs中浪野马
14:00
澳首女联
堪培拉奥林匹克女足vs贝尔康纳联女足
14:00
日足联
滋贺湖王vs高知联合
14:30
球会友谊
莫丘迪中央酋长vs安全系统FC
14:30
日地区赛
阪南大学vs兵库县巴萨拉FC
15:00
日女甲
日本体育大学女足vsFC高槻女足
15:00
香港乙
观塘vs晨曦
15:00
日女甲
世田谷挑战女足vs横滨海鸥女足
15:00
印尼乙
波斯帕尔vs珀塞瓦瓦鲁本
15:00
日地区赛
东海学院大学vs长良俱乐部
15:00
香港乙
至尊足球会vs腾翱
15:00
日女甲
播磨阿尔比恩女足vs维亚马特拉斯宫崎女足
15:00
泰篮超
曼谷老虎vs巴吞他尼蟒蛇
15:00
日女甲
群马白星女足vs静冈产大女足
15:00
香港乙
荃湾vs东升
15:30
高级银牌赛
冠忠南区vs骏英九龙城
15:30
香港丙
龙城康体vs屯门足球会
15:30
中冠
淄博主场vs山西太理毅大
15:30
香港丙
葛士宝vs骏达
16:00
中乙
廊坊荣耀之城vs深圳青年人
16:00
泰联杯
马拉莱纳vs华欣城
16:00
南非后备
马摩洛迪日落后备队vs马鲁莫加兰斯后备队
16:00
中冠
广州安华vs厦门壹零贰陆
16:00
北苏拉威西vs东爪哇队
16:00
泰联杯
普卢克登联vs海军陆战队
16:00
印尼乙
PSKC芝玛希vs棉兰
16:00
韩K3联
釜山运输vs大邱FCB队
16:00
澳首甲
贝尔康纳联vs布伦达贝拉
16:00
印尼乙
波斯科塔格朗vs普特吉拉
16:00
捷戊
卡罗维瓦利B队vs罗赞坦尼斯
16:00
中乙
上海海港B队vs山东泰山金钢山
16:00
泰联杯
拉吉帕查vs吞武里联
16:00
南非后备
瑟库库内联后备队vs金箭后备队
16:00
日足联
横河武藏野FCvs丸安冈崎
16:00
西协丙
UCAM穆西亚B队vs卡泰真拿B队
16:00
印尼乙
西拉贡FCvs佩斯普拉
16:00
球会友谊
布加勒斯特迪纳摩vs阿富马齐
16:15
捷丙
卡尔维纳B队vs霍多宁
16:15
捷丙
艾德米拉布拉格vs布杰约维采迪纳摩B队
16:15
捷丁
维克梅济日奇vsTJ戴尔尼斯斯佩莱斯
16:15
奥丁
LAC国际vs曼斯沃夫
16:15
捷丙
布尔诺B队vs荷路比纳
16:15
捷丁
乌斯季青年队vs内拉托维斯
16:30
球会友谊
哈博罗内联vs伊特斯逊
16:30
印尼乙
佩塞拉vs德尔特雷斯
16:30
亚锦U18
印度U18vs伊朗U18
16:30
国际友谊
塔吉克斯坦vs菲律宾
16:30
印尼乙
杰帕拉vs帕森卡特加
16:45
马来乙
米格雷森FCvs匹比班
16:45
德戊
HEBC汉堡vs阿尔斯特布鲁德
16:45
香港乙
浩运vs西贡区足球队
17:00
匈丙
德布雷辛尼B队vs迪欧斯捷尔二队
17:00
日联杯
町田泽维亚vs新泻天鹅
17:00
新加国联
新加坡哈尔萨vs新加坡板球俱乐部
17:00
菲州长杯
北港巴塘码头vs泰丰吉普
17:00
法U19
罗德兹U19vs尼斯U19
17:00
波兰丁
斯巴达卡托维兹vsLKS贝尔克
17:00
国际友谊
奥地利U16vs德国U16
17:00
德U17
比勒菲尔德U17vs多特蒙德U17
17:00
球会友谊
下诺夫哥罗德vs莫斯科迪纳摩
17:00
德U17
乌帕达尔U17vs杜塞尔多夫U17
17:00
缅甸联
伊洛瓦底联vs掸邦联
17:00
匈丙
华萨斯B队vs彭祖约
17:00
奥丁
维也纳1980vs斯洛HAC
17:00
法U19
GFC阿雅克肖U19vs图卢兹U19
17:00
希腊U19
邦萨拉高斯U19vs利云达高斯U19
17:00
澳首女联
甘加林联女足vs堪培拉FC女足
17:00
国际友谊
爱尔兰U17vs丹麦U17
17:00
芬U20
查普斯U20vs赫尔辛基U20
17:00
德U17
慕尼黑1860 U17vs拜仁慕尼黑U17
17:00
日职丙
赞岐釜玉海vsFC岐阜
17:00
西协丙
阿尔科孔B队vs卡尼利亚斯
17:00
匈丙
基斯华达B队vs蒂萨法维斯
17:00
日联杯
甲府风林vs川崎前锋
17:00
克亚女联
HNK哥里卡女足vs阿格拉姆女足
17:00
泰篮超
素攀武里猛犸vs邓肯猛龙
17:00
乌克乙
库利基夫vs皇家帕哈姆
17:00
国际友谊
美国U18vs斯洛伐克U18
17:00
立陶女甲
FK特兰西女足vs扎尔吉里斯女足
17:00
德U17
柏林赫塔U17vs柏林联U17
17:00
德U17
杜伊斯堡U17vs波鸿U17
17:00
日职乙
冈山绿雉vs秋田蓝闪电
17:00
捷女甲
布拉格女足vs布拉格斯拉维亚女足
17:00
匈丙
布达佩斯捍卫者B队vs达巴斯
17:00
奥丁
TUS赫里根鲁兹vs阿勒黑里根
17:00
法U19
摩纳哥U19vs科隆米尔斯U19
17:00
芬丙
卡帕卡亚尼vs羊毛男孩
17:00
希腊杯
埃拉尼菲利亚特拉vs卡马里
17:00
德U17
霍芬海姆U17vs艾禾斯堡U17
17:00
日地区赛
VONDS市原vs本田筑波
17:00
德U17
美因茨05 U17vs科隆U17
17:00
俄乙
莫斯科斯巴达B队vs叶尼塞B队
17:00
西协丙
莱加内斯B队vs安塔米拉公园
17:00
日地区赛
南卡津SCvs东邦提坦纽
17:00
捷丙
特普利斯B队vs基斯卡拉尤斯特
17:00
新加国联
加东FCvs南大街
17:00
女日联杯
千叶市原女足vs大阪樱花女足
17:00
国际友谊
威尔士U18vs土耳其U18
17:00
西女乙
皇家贝蒂斯B队女足vs加的斯女足
17:00
德U17
翁特哈兴U17vsSSV乌尔姆U17
17:00
日职丙
奈良俱乐部vs富山胜利
17:30
西协丙
卡拉波苏埃洛vs科拉度维拉巴
17:30
西青U19
卡拉韦拉U19vs加的斯U19
17:30
西协乙
萨拉戈萨B队vs格尼卡
17:30
西协丙
CD塔兰孔vs金塔纳
17:30
西协丙
托雷德尔马vs帕罗
17:30
香港丙
圣约瑟vs花花
17:30
中乙
赣州瑞狮定南旅投vs日照宇启华信
17:30
西协乙
拉尤宁CFvs力纳雷斯体育会
17:30
西协丙
巴列卡诺B队vs埃斯库埃拉
17:30
泰联杯
MOF海关联合vs帕德里厄城
17:30
印孟超
孟买精英vs西区联合
17:30
缅甸联
达根港vs仰光联
17:30
西协乙
赫塔菲B队vs阿达维联
17:30
西协丙
罗卡竞技vs希叶扎
17:30
西协丙
CD阿拉莫vsCD 加拉帕加尔
17:30
香港乙
葵青vs黄大仙
17:30
西协乙
苏比扎vs图德拉诺
17:30
西协丙
普尔托兰诺vs卡萨莱加斯
17:30
西协丙
托瑞琼恩CFvs拉斯洛查斯
17:30
香港丙
离岛vs港峰
17:30
俱乐部友谊赛
布尔诺女篮vs波尔科维塞女篮
17:30
日联杯
广岛三箭vs名古屋鲸鱼
17:30
西协乙
唐贝尼托vs加的斯B队
17:30
西协丙
RCD卡拉班切vs特里巴尔
17:45
泰联杯
北大年府vs那拉提瓦联
17:45
西协丙
斯特维拉vs巴克列诺
18:00
西协丙
莱斯卡拉vs雷乌斯
18:00
西协丙
维拉鲁比亚vs曼彻格城
18:00
西协乙
伊雷斯卡斯vs瑞欧马加达宏达
18:00
爱尔中杯
芬格拉斯联vs吉拉纳AFC
18:00
德女杯
卡尔斯鲁厄女足vs勒沃库森女足
18:00
韩K3联
大田地铁vs杨平
18:00
西青U19
巴珊德U19vs皇家阿维勒斯U19
18:00
西协丙
阿泰利科vs维维罗
18:00
西协甲
巴拉卡度vs塞哥维亚
18:00
西协乙
UD利亚内拉vs圭久洛
18:00
国际友谊
白俄罗斯U17vs俄罗斯U16
18:00
波兰丁
帕利坎vs姆拉维安卡
18:00
西协丙
特德龙vs维安纳斯
18:00
西协乙
科尔内利亚vs伊比萨岛
18:00
西协丙
科尔多瓦B队vs科尼尔CF
18:00
西协丙
奥维多B队vs恩阙谷
18:00
西协乙
阿尔梅里亚B队vs林恩斯
18:00
俱乐部友谊赛
柳克马约尔青年vs卡斯泰洛
18:00
南非后备
斯泰伦博斯后备队vs理查兹湾后备队
18:00
西青U19
布尔戈斯U19vs莫斯图勒士U19
18:00
葡杯
阿布兰特斯vs拉高亚
18:00
俄乙
伊尔库茨克vs弗拉基米尔鱼雷
18:00
中乙
海口名城尚南堂vs北京理工
18:00
西女乙
CE海鸥女足vs瓦尔德菲耶罗女足
18:00
西协丙
拉维根德尔卡米诺vs祖皮特尔里昂斯B队
18:00
西协乙
阿拉维斯B队vs洛格朗尼斯
18:00
西协丙
维拉坎那斯vs亚佐魁卡
18:00
国际友谊
挪威U19vs丹麦U19
18:00
西协乙
CD科瑞亚vs苏雅萨
18:00
西协丙
蒙塔尼萨vs尤托纳
18:00
泰联杯
沙没沙空市vs芒农特班昆梅
18:00
西协乙
梅利利亚vsCD瓜达拉哈拉
18:00
西女乙
希洪女足vs巴列卡诺女足
18:00
乌克乙
希尼克体育vs梅塔利斯特1925B队
18:00
韩K3联
金海vs骊州世宗
18:00
西女乙
巴利阿里B女足vs库儿恩丝女足
18:00
西协丙
索摩扎斯vs格兰朋那
18:00
西协甲
塔拉佐纳vs安道尔FC
18:00
法U19
梅斯U19vs安德茲U19
18:00
挪丙
斯克捷沃vs侯尼霍斯
18:00
西协丙
特雷斯坎托斯vs阿拉瓦卡
18:00
西协乙
皇家马洛卡B队vs特拉萨
18:00
西协丙
利尔达竞技vs格拉马
18:00
西协丙
巴达祖斯vs奥利万扎
18:00
西协乙
干昆斯vs特内里费B队
18:00
西女丙
塞奇艾丝珀足女足vs阿哈马女足
18:00
西女甲
莱万特女足vs毕尔巴鄂竞技女足
18:00
挪乙
格鲁德vs阿尔塔
18:00
西青U19
塞尔塔U19vs桑坦德竞技U19
18:00
葡杯
利卡vs马尔寇
18:00
俄甲
新西伯利亚vs车里雅宾斯克
18:00
波青联
弗罗茨瓦夫青年队vs扎布热矿工青年队
18:00
西女乙
拉托雷女足vs西班牙人B队女足
18:00
西协丙
乌拉卡vs空达
18:00
西协丙
布鲁苏尔德拉vs阿尔坎塔里拉
18:00
西协乙
CE欧罗巴vs辛达乌拉利亚
18:00
国际友谊
瑞典U19vs北爱尔兰U19
18:00
西协乙
莫斯托莱斯vs圣瑟巴斯提安雷耶斯
18:00
西协丙
拉瓦纳vs科瓦栋卡
18:00
西协乙
格拉纳达B队vs赫雷斯
18:00
国际友谊
斯洛伐克U19vs格鲁吉亚U19
18:00
西女乙
萨拉戈萨女足vs马德里竞技C队女足
18:00
西协丙
伊本色vs奥丁恩
18:00
韩K3联
坡州市民vs抱川FC
18:00
西女乙
埃斯特雷马杜拉女足vsCFF阿尔巴塞特女足
18:00
西协丙
豪斯彼得利特vs萨瓦德尔B队
18:00
西协甲
马贝尔拉vs休达
18:00
法U19
克莱蒙特U19vs兰斯U19
18:00
西协丙
普埃夫洛努埃沃vs莫拉罗
18:00
西协丙
波利阿尔梅里亚vs马拉加B队
18:00
西协乙
帕索竞技俱乐部vs塔拉维亚
18:30
意女杯
奥罗比卡女足vs拉齐奥女足
18:30
希腊杯
艾吉亚斯普洛马里乌vs阿波罗埃夫帕里奥
18:30
俱乐部友谊赛
曼雷萨vs特内里费
18:30
西青U19
UCAM穆西亚U19vs大力神U19
18:30
西协丙
CF特鲁希略vsCD底奥斯
19:00
俄乙
图拉兵工厂B队vs奥布宁斯克
19:00
泰联杯
班凯联vs空海防司令部FC
19:00
乌克乙
沃尔斯克拉B队vs亚历山德里亚B队
19:00
波兰丁
泽布日多夫斯卡vs达兰
19:00
俱乐部友谊赛
波德鲁姆女篮vs内斯贝艾登女篮
19:00
西协丙
兰沙路迪vs布赞纳达
19:00
挪乙
费莱克罗力vs巴拉特威格
19:00
西协丙
UD圣费尔南多vs圣巴托洛梅足球俱乐部
19:00
中甲
延边龙鼎vs大连英博
19:00
泰联杯
皇家海军vs北柳高新
19:00
英女冠
达勒姆女足vs谢菲尔德联女足
19:00
爱尔高联
基尔斯特罗唐尼vs卢坎联
19:00
西女乙
维多圣地亚哥女足vs帕雷却索尔女足
19:00
土女甲
乌尼古库女足vs希塔布斯波尔女足
19:00
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIFvsBK前进
19:00
泰联杯
博达伦府vs苏拉特他尼城FC
19:00
俄乙
多尔戈普鲁德尼vs别尔哥罗德礼炮
19:00
乌兹甲B
达利亚FAvs吉扎克
19:00
波兰丁
KS莫摩斯B队vs沃拉热津斯卡
19:00
亚锦U18
日本U18vs韩国U18
19:00
德戊
ETSV汉堡vs恩斯巴特勒
19:00
瑞典女甲
乌美亚女足vs利德雪平女足
19:00
西协丙
门萨赫罗vs马利诺
19:00
俄乙
圣彼得堡泽尼特B队vs兹纳米亚
19:00
泰联杯
董里联合vs普吉岛安达曼
19:00
德女杯
幸运科隆女足vs温伯堡女足
19:00
西女乙
特内里费B队女足vs胡安格兰德女足
19:00
德U17
凯泽斯劳滕U17vs韦恩威斯巴登U17
19:00
瑞典乙
IK弗兰卡vs胡迪斯瓦尔
19:00
泰联杯
彭世洛联合vs甘烹碧
19:00
丹丙A
艾华塔vs奥德尔
19:00
南非后备
卡萨酋长后备队vs奇帕联合后备队
19:00
立陶丙
维尔提斯vs海王星克莱佩达B队
19:00
土女甲
埃格利士邦女足vs特拉布宗体育女足
19:00
瑞典乙
FC学院vs阿尔加那
19:00
西协丙
马德里竞技联vs波卢洛斯CF
19:30
中甲
苏州东吴vs南京城市
19:30
捷女乙
赫拉德茨克拉洛韦女足vs布拉格猛龙女足
19:30
中冠
长春喜都vs曲靖宜步
19:30
新加国联
中巴鲁vs警察体育协会
19:30
中甲
无锡吴钩vs广州队
19:30
乌兹甲B
塞曼茲库瓦索vs费尔干纳FA
19:30
中甲
重庆铜梁龙vs佛山南狮
19:30
香港丙
瑞通vs香港福建
19:30
中冠
贵州筑城竞技vs武汉联镇
19:30
菲州长杯
菲律宾电信TNTvs汇众光纤
19:30
新加国联
尚泰水手vs奥克斯利
19:35
中女超
海南农信琼中女足vs永川茶山竹海橙狮女足
19:35
中女超
陕西志丹女足vs河南万仙山女足
19:35
中女超
杭州银行女足vs上海农商银行女足
20:00
白俄甲
奥尔沙vs莫洛迪兹诺
20:00
芬丙
PK37vs莱帕
20:00
苏女超
马瑟韦尔女足vs帕尔蒂克女足
20:00
阿青联
巴拉卡斯中央队U20vs拉普拉塔大学生U20
20:00
俄甲
罗迪纳莫斯科B队vs乌里扬诺夫斯克伏尔加
20:00
德女杯
门兴格拉德巴赫女足vs科隆女足
20:00
德戊
奈德弗vs图拉哈克舍德
20:00
挪丙
斯吉德B队vs阿斯克尔
20:00
瑞典乙
胡斯华纳vs瓦斯特拉弗罗伦达
20:00
德U17
罗斯托克U17vs荷尔斯泰因U17
20:00
瑞典乙
利德雪平vs斯泰诺桑德
20:00
印尼乙
巴杨卡拉泗水联vs波斯帕蒂
20:00
苏女超
阿伯丁女足vs邓迪联女足
20:00
乌拉乙
马德丰多vs拉科蒂沃
20:00
荷丙
ADO 20vs皇家哈勒姆
20:00
冰岛U19
哈夫纳夫约杜尔U19vs维京古U19
20:00
俱乐部友谊赛
兹沃勒vs约斯特联
20:00
挪丙
史达Bvs维达
20:00
国际友谊
不丹vs孟加拉国
20:00
挪乙
瓦尔德海于格松vs贺特
20:00
瑞典乙
IK高首德vs华纳斯堡斯
20:00
乌兹甲B
纳萨夫B队vs库姆科
20:00
俄乙
沃洛格达戴拿模vsFC维尔
20:00
芬U20
PPJ学院 U20vs诺普U20
20:00
德地区
特里尔vs奥芬巴赫踢球者
20:00
阿青联
利斯特雷U20vs圣洛伦索U20
20:00
德地区
圣保利业余队vs托斯布劳韦斯洛恩
20:00
德女杯
SC桑德女足vs拜仁慕尼黑女足
20:00
德戊
KSV瓦坦体育不莱梅vs艾希霍恩
20:00
挪丙
莫尔德B队vs吉勒拉森
20:00
瑞典乙
瓦尔贝里GIFvs拉霍尔姆斯
20:00
乌兹甲B
宾约哥B队克立基vs图伦努库斯
20:00
瑞典乙
尼雪平vs纳卡伊利里亚
20:00
捷丁
布拉格阿德米拉IIvs蒙迪什捷季
20:00
苏女超
格拉斯哥城女足vs女王公园女足
20:00
阿青联
拉普拉塔体操U20vs萨尔米安杜U20
20:00
西乙
费罗尔竞技vs米兰德斯
20:00
苏挑杯
艾尔联vs拉茨流浪者
20:00
德戊
瑞林根vsFC祖德
20:00
瑞典甲
弗里斯卡vs斯托克松德
20:00
德U17
云达不莱梅U17vs梅彭U17
20:00
瑞典乙
库姆拉vs阿拉佛斯
20:00
乌兹甲B
纳瓦伊FAvs布哈拉FA
20:00
俄乙
泽尼特奔萨vs斯特罗吉诺
20:00
芬U20
天体图U20vs亚特兰蒂斯U20
20:00
德地区
美因茨青年队vs格平杰SV
20:00
德地区
云达不莱梅青年队vs梅彭
20:00
乌克乙
普莱西亚B队vs斯卡拉斯特里
20:00
挪丙
特莱弗vs瑞迪
20:00
挪乙
EIK通斯堡vs布兰B队
20:00
瑞典乙
贝尔加vs侯嘉堡格
20:00
乌兹甲B
治加托亚vs纳曼干新春天B队
20:15
挪丙
利勒斯特罗姆B队vs奥克拉
20:30
瑞士甲
德勒蒙特vs查姆
20:30
土丙
锡巴特vs波拉特利
20:30
荷丁
UNAvs利斯
20:30
俄乙
FC波别达vs弗拉季高加索阿拉尼亚II队
20:30
土丙
卡耶利vs西利夫里士邦
20:30
意丁
萨沃亚vs尤里竞技
20:30
巴圣女联
阿利安卡FC女足vs弗洛伊亚尼亚女足
20:30
乌克青
LNZ切尔卡瑟U21vs利维贝雷U21
20:30
德U17
萨尔布吕肯U17vs弗雷堡U17
20:30
荷丁
恩达拉特vs布雷HSC
20:30
荷乙
特尔斯达vs马斯特里赫特
20:30
土丙
马丁 1969 体育vs尼格德
20:30
比利时杯
佩特赫姆vs瓦勒海姆聚尔特
20:30
土丙
托卡特vs库塔艾士邦
20:30
德戊
维尔B队vs波鸿青年队
20:30
荷丁
梅尔森vs利斯
20:45
马来乙
曼戎市vs甘柏联
20:45
希腊杯
A 阿塔斯vs帕利
21:00
意丁
APDC猎物vs卡列皮纳
21:00
挪女超
利恩女足vs斯塔贝克女足
21:00
土乙
安卡拉体育vs阿尔泰
21:00
英女北
夏利法斯女足vs德比郡女足
21:00
法U19
奎维利U19vs亚眠U19
21:00
意丁
瓦尔布伦巴纳vs格鲁阿罗
21:00
挪女甲
特罗姆瑟女足vs博德闪耀女足
21:00
布隆迪联
卡扬扎联vs国际之星
21:00
塔吉克超
潘杰希尔·鲁米vs哈特隆
21:00
德戊
FV埃珀尔博恩vs贡森海姆
21:00
法U19
勒瓦卢瓦竞技U19vs奥尔良U19
21:00
意丁
SCD卡尔奇vsASD萨索马尔科尼
21:00
意丁
瓜沃兰纳vs利沃诺
21:00
德戊
楚岑豪森vsFC 诺尔曼尼亚
21:00
俄甲
布里安斯克迪纳摩vs额尔齐斯河鄂木斯克
21:00
德戊
沃尔斯费德vs塞尔
21:00
法U19
里昂U19vs特鲁瓦U19
21:00
意丁
基耶利vsACSD萨鲁佐
21:00
丹女甲
奥斯特布罗女足vs阿尔堡女足
21:00
德戊
施泰纳巴赫vs斯塔德阿伦道夫
21:00
法U19
圣埃蒂安U19vs马赛U19
21:00
比女甲
旧海弗莱鲁汶B队女足vs梅赫伦女足
21:00
法U19
比斯特U19vs圣雷南U19
21:00
英女南
普利茅斯女足vs哈斯塔联女足
21:00
意丁
US布伦诺vsASD范福拉
21:00
意丁
威雷斯vsAC帕拉索洛
21:00
挪女超
阿纳巴庄那女足vs科尔波特女足
21:00
德女杯
维多利亚柏林女足vs图尔宾女足
21:00
英女冠
南安普顿女足vs布里斯托尔城女足
21:00
意丁
蒙特奇奧vsUS阿德列斯
21:00
挪女甲
奥维雷沃尔女足vs奥特女足
21:00
比业余
标准列日B队vs沙勒罗瓦B队
21:00
英女北
拉格比女足vs斯托克城女足
21:00
俄乙
科洛姆纳vs奥耶尔
21:00
葡杯
科英布拉联盟vs贝拉马尔
21:00
法U19
巴黎圣日耳曼U19vs敦刻尔克U19
21:00
意丁
伦蒂吉奥vs图顿库奥
21:00
意丁
菲格莱恩vs桑吉奥瓦尼斯
21:00
德戊
格罗巴斯帕奇vsTSV埃辛根
21:00
瑞士甲
拉萨拉兹vs锡永U21
21:00
德戊
SC斯雷维巷vsHSC汉诺威
21:00
法U19
贝桑松U19vs米卢斯U19
21:00
德戊
韦格堡贝克vsFC佩施1956
21:00
德地区
德罗特尔森vs诺德施泰特
21:00
德戊
弗雷登1921vs托夫博文豪森04
21:00
法U19
洛里昂U19vs雷恩U19
21:00
乌拉乙
科尔隆vs阿尔比恩
21:00
英女南
卡迪夫城女足vs埃克塞特女足
21:00
意丁
ASD因佩里亚vs利高列那
21:00
意丁
加尔维纳vs宋德瑞奥
21:00
巴女联U23
圣荷塞体育女篮U23vs欧里尼奥斯 23岁以下 女子
21:00
瑞典女超
皮特奥女足vs特雷勒堡女足
21:00
德女杯
比勒菲尔德女足vs云达不莱梅女足
21:00
英女冠
查尔顿竞技女足vs朴茨茅斯女足
21:00
意丁
西斯特拉诺vs查林穆尼
21:00
挪女甲
阿华德斯纳斯女足vs侯尼霍斯女足
21:00
土乙
加斯塔摩奴士邦vs贝特曼
21:00
英女北
赫尔城女足vs利物浦菲德女足
21:00
布隆迪联
恩戈齐城俱乐部vs鲁金佐FC
21:00
法U19
朗斯U19vs蒙费梅伊U19
21:00
意丁
US科尔蒂塞拉vs艾摩勒斯
21:00
白俄甲
坎普罗姆戈梅尔vs尼瓦杜比兹诺
21:00
波兰丙
卡利什vs别尔斯科
21:00
德戊
联合不莱梅vs布鲁蒙塔勒
21:00
法U19
查贝利U19vs里尔U19
21:00
意丁
阿尔托帕西奥vsASD维克多圣马力诺
21:00
意丁
格罗瑟托vs奥维塔纳
21:00
德戊
莫顿vsVFL维查尔
21:00
俄甲
库尔斯克前卫vs伊凡诺沃
21:00
德戊
康科迪亚维梅尔豪森vs艾伦
21:00
法U19
艾夫兰治斯 U19vs甘冈U19
21:00
英女南
AFC温布顿女足vs牛津联女足
21:00
意丁
奇索拉vs瓦多
21:00
津巴超
特隆vs迪纳莫斯
21:00
德戊
蒂尔克vs赖恩莱希
21:00
土丙
耶尼阿马斯亚vs慕拉斯堡
21:00
挪乙
瓦勒伦加B队vs祖克伦
21:00
法U19
梅里尼卡斯U19vs博库泽U19
21:00
英女南
沃特福德女足vs米尔顿凯恩斯女足
21:00
意丁
米兰奴俱乐部vsAC维加西奥
21:00
意丁
卡拉瓦乔vs巴萨诺
21:00
挪女超
布兰女足vs阿萨纳女足
21:00
土丙
约兹加特vs凯斯特尔
21:00
英女北
伯恩利女足vs狼队女足
21:00
意丁
特雷维索vs布鲁萨波尔托
21:00
挪女甲
维京女足vs费林根达伦女足
21:00
比业余
蒂嫩vs迪塞尔
21:00
英女北
西布罗姆维奇女足vs卡尔萨体育女足
21:00
塔吉克超
帕米尔中央陆军vs伊斯塔拉夫尚
21:00
德戊
埃肯弗尔德vs赖因费尔德
21:00
法U19
华伦西恩斯U19vs卡昂U19
21:00
意丁
拉维纳vs布拉图
21:00
意丁
奇维塔卡斯提亚vs蒙蒂维亚奇
21:00
德戊
卡尔乔艾希特vs诺汀根
21:00
瑞士甲
兰根萨尔vs索洛图恩
21:00
德戊
Vfl奥登堡格vs希尔德斯海姆
21:00
法U19
博比尼U19vs第戎U19
21:00
意丁
US阿拉斯加vs桑雷美森
21:00
瑞士甲
比耶纳vs慕特登兹
21:00
德戊
TSV施泰因巴赫B队vs费瓦德
21:00
法U19
托尔司U19vs南特U19
21:00
乌拉甲
罗姆帕拉青年vs普罗格雷索俱乐部
21:00
英女南
伊普斯维奇女足vs雷威斯女足
21:00
意丁
沃格瑞斯vs奇塔瓦雷泽
21:00
意丁
ACD圣天使vs阿科纳特瑟
21:00
瑞典女超
维特斯约女足vs尤尔加登女足
21:00
德女杯
海格纳克女足vs霍芬海姆女足
21:00
英女冠
伦敦城雌狮女足vs纽卡斯尔联女足
21:00
意丁
梅斯特雷vsAC埃斯特
21:00
挪女甲
KIL希尼女足vs弗特纳女足
21:00
土乙
凯佩兹比勒迪亚士邦vs阿特诺度
21:00
英女北
诺丁汉森林女足vs史度桥女足
21:00
布隆迪联
奥运之星vs恩戈齐使者
21:00
法U19
勒阿弗尔U19vs马尔卡U19
21:00
意丁
福尔利vs桑木瑞斯
21:00
欧国联
卢森堡vs白俄罗斯
21:00
德戊
SV费尔巴赫vsFC 08維林根II
21:00
瑞士甲
咖啡因vs纳特斯
21:00
德戊
TUS贝尔森布吕克vs卢波马提尼
21:00
法U19
索肖U19vs欧塞尔U19
21:00
意丁
费赞尼瑟vsASD塞拉韦扎足球
21:00
意丁
AS.奥斯提亚马尔vs基维扎诺
21:00
德戊
SPVG波茨1919vs邦纳
21:00
德地区
SV不莱梅vs哈韦尔斯
21:00
德戊
恩卓治特vs华登舒特
21:00
法U19
波尔多U19vs拉华尔U19
21:00
土丙
奥曼尼纽vs叶内奥都斯
21:00
英女南
比勒瑞卡女足vs切尔滕汉姆女足
21:00
意丁
戈扎诺vs佛萨诺钙化
21:00
瑞典女超
哈马比女足vs克里斯提斯塔女足
21:00
法U19
蒙彼利埃U19vs奥林匹克罗文宁U19
21:00
英女冠
伯明翰城女足vs桑德兰女足
21:00
意丁
AC克丽玛1908vs马扎鲁
21:30
亚锦U18
中国U18vs新西兰U18
22:00
巴西FPB
科林蒂安vs弗兰萨
23:30
智利发展U23
格兰加 U23vsINBA U23
23:30
以联杯
基利波加利尔vs内斯兹奥纳
查看更多直播
黄健翔:比较担忧的是,国米是否还能依旧挽留小因扎吉?主力
24年07月06日
足球新闻
- 阅173
...
[查看全文]
杰伦-布朗:普理查德是个竞争者&他正气满满 他今晚表现
24年07月06日
篮球新闻
- 阅173
...
[查看全文]
每体:德容工资天花板表现一般,拜仁对这笔签约没想法
24年07月06日
足球新闻
- 阅173
...
[查看全文]
布朗:波津十分关键 他无需次次都封盖对手&让他们投篮不
24年07月06日
篮球新闻
- 阅173
...
[查看全文]
基德谈续约:我十分感恩 感谢球队&球员们给我提供这个时
24年07月06日
篮球新闻
- 阅173
...
[查看全文]
全市场:米兰对续约西米奇很有自信,富勒姆&伯恩茅斯心
24年07月06日
足球新闻
- 阅173
...
[查看全文]
罗西:弗格森是足球之巅&球员像他儿子,我一度靠近前往
24年07月06日
足球新闻
- 阅173
...
[查看全文]
邮报介绍贝林厄姆:父母协助打理他的足球事务&私生活非
24年07月06日
足球新闻
- 阅173
...
[查看全文]
凯恩:打皇马期盼多进球,我目前状况还算不赖&信心充沛
24年07月06日
足球新闻
- 阅173
...
[查看全文]
记者:戴维斯是一直被轻巧的球星,他极其软弱又是瓷娃娃
24年07月06日
篮球新闻
- 阅173
...
[查看全文]
小坎比亚索生气被换下,阿莱格里解释:他与裁判在交流情绪过
24年07月06日
足球新闻
- 阅173
...
[查看全文]
亚特兰大助教:斯卡马卡根本无需持黄牌,足球准许身体接触
24年07月06日
足球新闻
- 阅173
...
[查看全文]
乔治准备签约尼克斯 或和兰德尔达成交换
24年07月06日
篮球新闻
- 阅173
...
[查看全文]
卡拉格:曼联教练是英超最拉胯之一,卡塞米罗的顶级联赛生涯
24年07月06日
足球新闻
- 阅173
...
[查看全文]
图片报:泰尔齐奇一定会选择留下;夏窗多特手持1亿欧转会预算
24年07月06日
足球新闻
- 阅173
...
[查看全文]